小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
EV录屏怎么恢复默认设置
2026-04-26 06:40:44
1、
查看直播设置
打开软件,在线直播界面右上角点击查看【直播设置】。
2、
选择其他设置
然后在直播设置左侧点击选择【其他设置】
3、
恢复默认设置
最后在其他设置界面点击【恢复默认设置】即可
相关推荐
B站视频下载PC客户端JiJiDown如何安装和使用?
阅读量:41
EV录屏怎么设置编码级别
阅读量:122
QQ如何新建在线收集文档?
阅读量:98
怎么把百度翻译的语音保存下来
阅读量:169
怎样用Camtasia Studio制作微课?
阅读量:167
猜你喜欢
为什么拉屎拉出血
牛肉丝的做法大全
国债怎么买
丝状疣是怎么引起的
潘石屹为什么要跑
清炖鸡的家常做法
没有身份证怎么坐火车
乳头内陷怎么办
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
菠萝蜜怎么吃
猜你喜欢
腰疼是怎么回事
女人为什么会喷水
腱鞘囊肿怎么治疗
辞工书怎么写
麻辣拌的做法及配料
西南大学怎么样
捞汁的做法
鼻毛太长怎么办
松仁玉米的做法大全
咳嗽喉咙痒怎么办