小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启极速支付?在哪里开?
2026-04-24 18:00:07
1、第1,打开美团的“设置”找到“支付设置”如图
2、第2,点击“支付设置”进入“服务设置”,找到“极速支付”如图
3、第3,点击“极速支付”进入新页面,找到中间找到并点击“立即开启”即可,如图
相关推荐
如何开启美团极速支付
阅读量:161
美团如何设置极速支付?
阅读量:91
美团怎么开启极速支付
阅读量:57
美团app极速支付在哪里关闭
阅读量:182
美团极速支付怎么取消不了
阅读量:72
猜你喜欢
榨菜肉丝汤的做法
ins怎么下载
谭咏麟为什么叫谭校长
为什么老是做梦
绮怎么读
新车怎么磨合最好
纂怎么读
希芸护肤品怎么样
蚕豆怎么做好吃
松下洗衣机怎么样
猜你喜欢
白薯的做法
白岩松为什么被央视封
视频怎么剪辑
孔子为什么三月不知肉滋味
欹怎么读
十三香龙虾的做法
豆角怎么做好吃
刚刚怀孕10天怎么打掉
鲍鱼的简单做法
为什么星星会眨眼