小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呱呱阅读怎么查看阅读报告
2026-04-23 05:21:15
1、打开手机的呱呱阅读软件,点击上面的家长中心选项。
2、点击上面的阅读报告选项。
3、最后就可查看到阅读报告信息。
相关推荐
呱呱阅读怎么修改每周规划阅读数量?
阅读量:115
呱呱阅读怎么修改每周规划阅读数量
阅读量:106
手机呱呱阅读app怎样退出登录
阅读量:189
怎么用呱呱阅读培养孩子的英语自主阅读能力?
阅读量:86
呱呱阅读怎么退出登录
阅读量:153
猜你喜欢
atm机怎么存钱
痛经怎么治
学生保证书怎么写
月季花怎么养
屏保怎么设置
怎么查看qq特别关心我的人
网速太慢怎么办
怎么办准生证
怎么清理电脑
炒面怎么做好吃
猜你喜欢
万花筒怎么做
摇钱树怎么养
tcl冰箱质量怎么样
淘宝怎么实名认证
卷发夹怎么用
勺子用英语怎么说
炎魔的珠宝怎么获得
ps怎么安装
抽水马桶堵了怎么办
压缩文件怎么打开