小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone没有彩色了怎么调回来
2026-04-30 14:05:33
1、打开iphone设置页,点入“辅助功能”页。
2、在辅助功能页,点入“显示与文字大小”页。
3、在显示与文字大小页,点入“色彩滤镜”设置界面。
4、关掉“色彩滤镜”功能,即可将彩色调回来。
相关推荐
iphone色彩滤镜关闭还是黑白
阅读量:98
苹果手机变黑白怎么调过来
阅读量:60
苹果手机突然没色彩了?
阅读量:95
苹果手机突然没色彩了
阅读量:113
苹果手机颜色怎么恢复正常
阅读量:156
猜你喜欢
银行存款利息怎么算
绿萝怎么扦插
红酒怎么醒酒
法语你好怎么说
肝火旺长痘怎么办
哇怎么组词
舌苔发白是怎么回事
四格漫画怎么画
怎么委婉的表白
电脑加密怎么设置
猜你喜欢
怎么画房子
虺怎么读
螨虫过敏怎么治疗
三菱空调怎么样
怎么治疗打嗝
怎么查银行开户行
黑眼圈怎么形成的
微博自动回复怎么设置
老庙黄金怎么样
心肌缺血怎么办