小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何关闭语音和视频通话提醒
2026-04-22 17:54:47
1、打开QQ,点击打开左上角的头像
2、进入我的,点击打开设置
3、进入设置,点击打开消息通知
4、点击关闭语音和视频通话提醒右侧的开关即
相关推荐
为什么qq电话没有显示
阅读量:176
qq语音通话怎么让对方听不到声音
阅读量:56
怎么关闭手机QQ里面的语音电话功能?
阅读量:59
手机QQ怎么关闭语音与视频通话提醒
阅读量:27
手机QQ如何关闭语音通话提醒?
阅读量:29
猜你喜欢
杨怎么读
海藻面膜怎么调
plus怎么读
普通话怎么报名
气的笔顺怎么写
微信公众号怎么注册
qq格式怎么写
机票怎么退
充气娃娃怎么用
上火喉咙痛怎么办
猜你喜欢
怎么查看电脑内存
芒果汁弄衣服上怎么洗
怎么复印身份证
通讯报道怎么写
胸部下垂怎么办
小腿肚子疼是怎么回事
股票手续费怎么算
怎么节约用水
鼻塞流鼻涕怎么办
怎么感冒