小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看屏幕刷新率
2026-04-22 10:08:26
1、打开手机设置,找到【显示】设置,点击进入。
2、在铲祝丽显示缝伟薪案设置中选择【屏幕刷新率】,点击打开。
3、在刷新率界面即可看到当前设置,点击可以切换屏幕刷新率。
相关推荐
生粉是不是面粉啊
阅读量:169
更改系统设置,让Win7系统开机速度小于30秒
阅读量:77
QQ音乐的主题中心在哪里呢?
阅读量:52
荣耀70参数配置处理器?
阅读量:185
皇室战争如何关闭音效
阅读量:80
猜你喜欢
难过的反义词是什么
未来可期什么意思
exam是什么意思
电子驻车是什么意思
at什么意思
手机银行是什么
course是什么意思
芦荟有什么作用
什么牙膏好
竞标是什么意思
猜你喜欢
电话费计入什么科目
电子商务学什么
对牛弹琴是什么意思
发冷是什么原因
七一是什么节
眼皮浮肿是什么原因
favorite什么意思
拉皮条是什么意思
灵芝有什么功效
喷子是什么意思