小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 23:52:50
1、点击打开QQ浏览器
2、点击【设置】。
3、在设置页面,点击【隐私设置】。
4、点击关闭如图所示的滑动开关。
5、弹出提示页面,点击【确定关闭】。
6、这样就成功关闭个性化推荐的功能了。
相关推荐
QQ浏览器怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:128
QQ浏览器怎么关闭个性化推荐
阅读量:188
QQ浏览器如何关闭个性化推荐
阅读量:52
QQ浏览器如何关闭个性化推荐
阅读量:156
QQ浏览器怎么关闭个性化推荐?
阅读量:30
猜你喜欢
kbps是什么意思
桎梏的意思
苹果笔记本有什么用
.vsd用什么软件打开
老板生日祝福语
推心置腹是什么意思
祝福老师的话语
笔记本硬盘什么牌子好
生日祝福语短信
dollar是什么意思
猜你喜欢
通讯地址是什么意思
一尘不染是什么意思
新房子放什么植物好
什么是灰色收入
3g是什么意思
mdb用什么打开
嵌入式烤箱什么牌子好
item是什么意思
韵致的意思
黑名单是什么意思