小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOfindx5怎么设置刷新率
2026-04-22 03:48:13
1、第1步打开设置,点击显示与亮度。
2、第2步接着点击进入更多。
3、第3步再点击屏幕刷新率。
4、第4步最后根据需求,选择标准或者高刷新率即可。
相关推荐
iqoo8手机在哪里设置关闭个性化广告推荐
阅读量:141
VIVO手机如何开启智能升级
阅读量:183
vivos15pro怎么设置亮灭屏动画
阅读量:29
iqooz6手机全屏手势设置教程
阅读量:138
iqoo充电动画怎么调
阅读量:29
猜你喜欢
汉堡做法
干鱿鱼怎么泡发
簋怎么读
微信微粒贷怎么开通
经血发黑是怎么回事
豆渣饼的做法
生菜的做法大全
魔芋豆腐的做法
缄怎么读
嗣怎么读
猜你喜欢
鱼生的做法
邝字怎么读
回锅肉的家常做法
笋怎么做好吃
最正宗可乐鸡翅的做法
炒馒头的做法
炖鱼汤的做法
biang字怎么写
草莓怎么洗
小虾的做法