小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎样全屏幕显示来电通知
2026-04-26 00:08:01
1、
选择电话项
点开苹果设置页,选择“电话”设置选项。
2、
打开来电界面
在电话设置中,打开“来电”设置界面。
3、
设置全屏幕显示
勾选“全屏幕”设置项,即可全屏幕显示来电通知。
相关推荐
iPhone手机来电全屏显示怎么设置
阅读量:33
苹果手机如何全屏幕显示来电通知
阅读量:53
iphone来电怎么不显示全屏
阅读量:115
iPhone手机滑动接听如何设置
阅读量:65
苹果手机怎样设置微信来电全屏幕
阅读量:24
猜你喜欢
怎么去红血丝
苹果手机黑屏怎么办
精湛的近义词
偶然的近义词
奇丽的近义词
山西医科大学怎么样
感冒清热颗粒说明书
男孩的发型
怎么恢复好友
蛇肉怎么吃
猜你喜欢
学考成绩怎么查
酷威怎么样
感冒多喝水有什么好处
炉火纯青的近义词
屋顶漏水怎么办
蜘蛛疮怎么治
白蚁怎么治
猪笼草怎么养
喧嚣的近义词
火疖子怎么治