小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多物流动态怎么关闭?
2026-04-22 03:54:32
1、打开拼多多,点击右下角的【个人中心】。
2、点击【设置】,进入设置页面后,点击【消息接收设置】。
3、关闭【活动消息】后面的开关即可。
相关推荐
拼多多桌面物流提醒怎么关闭
阅读量:30
拼多多物流通知默认开启怎么关闭
阅读量:158
拼多多桌面物流提醒怎么关闭?
阅读量:27
拼多多物流通知默认开启怎么关闭
阅读量:183
拼多多物流显示在屏幕上怎么取消
阅读量:71
猜你喜欢
瞳距怎么测
怎么找兼职
水仙花怎么养
遮瑕笔怎么用
酸奶机怎么做酸奶
衬衫怎么洗
野鸡怎么做好吃
事迹简介怎么写
k5怎么样
word行间距怎么调
猜你喜欢
尿结石怎么治疗
康王洗发水怎么样
pdf打不开怎么办
苹果夜间模式怎么设置
美术字怎么写
汽车年检过期怎么办
怎么上谷歌
我的世界马怎么骑
宝宝吐奶怎么办
翊怎么读音