小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环如何绑定手机
2026-04-23 09:19:15
1、打开手机中的"Lepp Life"APP。
2、在APP里选择"我的"页面,点击"+添加设备"。
3、选择设备开始绑定,点击"手环"。
4、点击绑定后搜索手环,在手环上确认绑定即可绑定手机。
相关推荐
小米手环如何绑定手机
阅读量:115
小米手环如何绑定手机
阅读量:150
手机如何绑定小米手环
阅读量:144
小米手环怎么绑定手机
阅读量:190
小米手环如何绑定手机
阅读量:182
猜你喜欢
肚子老是胀气怎么办
经期量少怎么调理
脸上肉多怎么办
键盘上顿号怎么打
三角形符号怎么打
宋朝是怎么灭亡的
众泰5008怎么样
痘痘怎么治疗
老年人腿疼怎么治
怎么更改苹果id账号
猜你喜欢
省略号怎么输入
卫生许可证怎么办理
尿常规化验单怎么看
丰田致炫怎么样
紫甘蓝怎么凉拌
周总结怎么写
华山医院怎么样
怎么减肥不反弹
科比怎么了
家里潮湿怎么办