小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AcFun怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 04:06:10
1、
打开AcFun软件,点击进入设置页面。
2、
点击打开关于我们。
3、
点击进入个性化推荐选项。
4、
关闭个性化推荐后面的开关即可。
相关推荐
AcFun怎么关闭高级弹幕?
阅读量:102
AcFun怎么关闭详情页自动播放
阅读量:98
AcFun怎么关闭推送通知
阅读量:157
AcFun怎么关闭私信提醒
阅读量:195
AcFun怎么关闭消息推送
阅读量:47
猜你喜欢
海上丝绸之路博物馆
方法的近义词
尘肺病怎么治疗
口罩怎么带
毕竟的近义词
唯品会的东西怎么样
成熟的近义词
特殊字符怎么打
文学常识题库
背上长痘痘是怎么回事
猜你喜欢
潮男发型
怎么要钱
亲爱的用英文怎么说
懒惰的近义词是什么
圆脸发型
老母鸡怎么炖
实践的近义词
西南交大怎么样
成就的近义词
海上丝绸之路博物馆