小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝视频线下红包怎么领
2026-04-22 03:46:34
1、打开支付宝APP首页,点击底部“生活”图标。
2、进入生活频道,观看发现页面的短视频。
3、完成视频签到和浏览任务,即可自动领取视频线下红包。
4、领取的视频线下红包,可在支付宝卡包中查看。
相关推荐
支付宝口令红包怎么领
阅读量:191
支付宝怎么领红包
阅读量:111
支付宝红包怎么领
阅读量:138
支付宝领红包的坏处
阅读量:47
支付宝视频线下红包一次能用几个
阅读量:29
猜你喜欢
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
芫荽怎么读
瞄准为什么停播
纨绔怎么读
act怎么读
李咏为什么离开央视
雅士利奶粉怎么样
迈克尔杰克逊为什么整容
竹字五笔怎么打
聒噪怎么读
猜你喜欢
尿无力是怎么回事
我的世界铁砧怎么做
财务报表怎么做
牛排怎么做
血压偏高怎么调理
煜字怎么读
动物用英语怎么说
呼啦圈怎么转
为什么拉屎会出血
怎么解压文件