小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机设置控制中心如何设置音乐识别
2026-04-30 12:59:34
1、点击设置
在手机上,点击设置。
2、点击控制中心
在设置中,点击控制中心。
3、点击音乐识别
在控制中心,点击音乐识别即可。
相关推荐
如何打开或关闭iPhone的单声道音频并调整平衡?
阅读量:120
#视频征集1#苹果手机如何开启亮度自动调节功能
阅读量:119
iPhone 13promax按键音如何关闭
阅读量:150
华为亲情关怀怎么安装?
阅读量:101
苹果13如何打开降低高音量
阅读量:42
猜你喜欢
栩怎么读
椒盐蘑菇的家常做法
咖喱鱼蛋的做法
卡布奇诺咖啡的做法
家庭烤箱烤披萨的做法
糖醋鱼的做法
韩国泡菜的做法
银耳的做法大全
炒粉的做法
炖鸡翅的家常做法
猜你喜欢
淅怎么读
墨鱼的做法大全
提拉米苏的做法
照烧鸡腿的做法
素鸡的做法
口味虾的做法
芩怎么读
娉怎么读
山楂的做法
罐头鱼的做法