小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼APP如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-22 18:25:28
1、第一步,首先我们打开斗鱼APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【隐私】选项;
3、最后我们点击关闭【个性化内容推荐】即可。
相关推荐
斗鱼在哪儿关闭个性化内容推荐
阅读量:67
怎样开启斗鱼APP的个性化内容推荐
阅读量:47
怎么关闭斗鱼个性化内容推荐功能
阅读量:73
如何将斗鱼的个性化内容推荐关闭
阅读量:124
斗鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:124
猜你喜欢
怎么做动图
牛仔裤怎么洗
微信怎么创建群
怎么算利息
流量卡怎么用
华凌空调怎么样
寄语怎么写
微博自动回复怎么设置
地线怎么接
epub怎么打开
猜你喜欢
防晒喷雾怎么用
台账怎么做
香港电话怎么打
鼻子出血是怎么回事
三明治怎么做
周记怎么写格式
个人自传怎么写
怎么改电脑开机密码
胸闷气短怎么办
怎么穿鞋带