小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版奶糖如何清理缓存?
2026-04-22 02:35:33
1、
打开个人中心
打开安卓版奶糖,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版奶糖的个人中心,点击设置。
3、
清理缓存
打开安卓版奶糖的设置页面,点击清理缓存即可。
相关推荐
安卓版奶糖如何创建聊天室?
阅读量:60
安卓版奶糖如何退出登录?
阅读量:104
安卓版知音App如何清理缓存?
阅读量:44
安卓版学堂在线如何清理软件缓存?
阅读量:114
安卓版奶糖如何设置出生日期?
阅读量:46
猜你喜欢
施华蔻洗发水怎么样
吃撑了怎么快速消化
蜂蜜怎么吃
单书名号怎么打
长期咳嗽怎么办
营业税怎么算
鸽子怎么分公母
怎么增肥
薰衣草精油怎么用
电熨斗怎么用
猜你喜欢
怎么办理营业执照
鸭蛋怎么做好吃
松下洗衣机怎么样
好孩子推车怎么折叠
住房公积金怎么用
vlookup怎么用详细步骤
鲳鱼怎么做好吃
怎么忘记一个人
怎么创建微信公众号
head怎么读