小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么关闭点赞通知
2026-04-23 06:48:31
1、第一步,我们打开手机上的陌陌,然后我们点击右上角的设置。
2、第二步,然后点击消息通知。
3、第三步,之后点击通知提醒设置。
4、第四步,然后点击点赞通知。
5、第五步,之后点击关闭即可。
相关推荐
男人不回微信又不删除是什么意思
阅读量:42
如何才能清除陌陌中自己访问的脚印
阅读量:153
陌陌怎么样退出登录
阅读量:180
陌陌APP该怎样进行通知提醒设置
阅读量:136
陌陌如何添加新帐号?
阅读量:189
猜你喜欢
成本是什么
张飞字什么
佛牌是什么
道义是什么意思
ccdd是什么牌子
什么是logo
h是什么牌子的皮带
淘宝会员名是什么
不以为然是什么意思
古的反义词是什么
猜你喜欢
hurt什么意思
home是什么意思
挑衅是什么意思
股票洗盘是什么意思
慰安妇是什么
8月21日是什么日子
team是什么意思
什么是系数
建模是什么意思
静静地什么