小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销1号店账号
2026-04-25 21:25:18
1、第一步
打开“1号会员店”APP,点击屏幕右下角【我的】;
2、第二步
在“我的”页面,点击右上角【设置】;
3、第三步
在“设置”页面,点击【注销1号店账号(账号停用)】点击进入,即可。
相关推荐
如何查看名下有几个支付宝账号?
阅读量:112
菜鸟APP如何对支付宝账号进行绑定
阅读量:47
怎么找到支付宝的青少年账号?
阅读量:162
支付宝怎么关闭手机号登录
阅读量:95
打开淘宝特价版免密支付方法
阅读量:84
猜你喜欢
轻生活卫生巾
初三生活
乞巧是什么意思啊
给生活加点糖作文
生活中的标志图片
从绘画开始的东京生活
降准是什么意思
塔姆大招怎么用
怎么叠戒指
比亚迪f6怎么样
猜你喜欢
如何经营好服装店
兔唇是怎么形成的
如何治疗静脉曲张
如何申请邮箱
汽车召回后怎么处理
本地生活服务
福建信息职业技术学院怎么样
mo生活移动商城
余姚生活网信息广场
如何增强性功能