小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在小米notepro9中关闭通知管理
2026-04-28 21:16:01
1、打开桌面面上的设置按钮
2、在设置对话框中,选择“通知与控制中心”按钮
3、点击“通知管理”选项卡
4、关闭应用程序右侧的“开关按钮”
相关推荐
小米智能助理怎么关闭
阅读量:34
小米微信怎么开启微信通知
阅读量:186
小米手机如何关闭资源推荐
阅读量:162
小米手机如何双击亮屏
阅读量:52
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
阅读量:20
猜你喜欢
一等功有什么待遇
apple pay是什么
离异是什么意思
年化利率是什么意思
gcp是什么意思
way是什么意思
5月1日是什么星座
q235a是什么材料
开本是什么意思
低烧是什么症状和感觉
猜你喜欢
朝令夕改什么意思
什么是关联词
mpa是什么单位
上善若水是什么意思
ricoh是什么牌子
jpg格式是什么意思
brown是什么颜色
动车是什么车
梅毒症状男有什么表现
粉刺是什么