小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
正观新闻修改语音播报怎么做
2026-04-22 07:51:29
1、
点击下面的我
进入手机的正观新闻软件,点击下面的我
2、
点击系统设置
点击下面的系统设置
3、
点击语音播报
点击下面的语音播报
4、
选择语音播报
选择语音播报,点击下面的确定就行了,
相关推荐
波点音乐推荐偏好设置教程
阅读量:178
微博搜索热搜榜
阅读量:60
红米note12怎么设置24小时
阅读量:160
华为手机怎样把手机里的照片旋转?
阅读量:28
小米手机的日历怎么转换成农历?
阅读量:126
猜你喜欢
乐此不疲什么意思
would是什么意思
umbrella是什么意思
二月是什么星座
标高是什么意思
朝令夕改什么意思
贫血有什么症状
什么叫合数
开光的东西有什么禁忌
around是什么意思
猜你喜欢
单位净值是什么意思
after是什么意思
监视居住是什么意思
精美的反义词是什么
资本公积是什么意思
阳性是什么意思
嘎嘎是什么意思
机顶盒是什么
陈黄皮叶红鱼是什么小说
留什么给你