小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东参加公益活动如何操作
2026-04-27 03:31:16
1、第一步
选择点击订单公益功能
进入京东我的界面后,点击订单公益功能。
2、第二步
点击捐能量功能
选择点击捐能量功能。
3、第三步
选择能量数量点击立即捐赠
选择能量数量后,点击立即捐赠。
相关推荐
企业微信怎么更改电子邮件地址?
阅读量:107
如何设置钉钉认证企业信息所有人可见?
阅读量:66
企业微信群怎么设置免打扰
阅读量:80
手游见下载安装教程,见如何玩
阅读量:43
企业支付宝怎么提现
阅读量:115
猜你喜欢
欣赏的近义词是什么
两个水念什么
era是什么意思
21岁属什么
梦见棺材是什么征兆
车辆识别代号是什么
皮肤瘙痒用什么药
kd是什么意思
cover是什么意思
非主流什么意思
猜你喜欢
掉头发是什么原因引起的
海贼王什么时候更新
开挂是什么意思
ct什么意思
上环是什么意思
紧急制动是什么意思
龌龊是什么意思
痰多是什么原因
破天荒是什么意思
非主流是什么意思