小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招怎么发布求职帖子
2026-04-23 03:57:07
1、手机打开赶集直招软件,点击选择左下角人脉圈。
2、人脉圈页面,点击右下角发布编辑图标。
3、编辑页面,输入求职内容,求职人基本信息,简历,上传相关资料,点击提交发布赶集直招求职帖子。
相关推荐
如何在微信公众号图文消息添加视频推送?
阅读量:181
如何在微信公众平台发的文章最上边添加提醒关注的标识
阅读量:99
官方视频号怎么开通
阅读量:181
在微信公众平台如何不群发消息,只发送给指定的人
阅读量:178
微信公众号如何定时发布文章?
阅读量:26
猜你喜欢
怎么把文件夹压缩
食物减肥
减肥机构
波克比怎么进化
上海海关学院怎么样
游泳 减肥
压缩饼干减肥
豪华曹操传攻略
曹操传 攻略
破折号怎么输入
猜你喜欢
减肥茶
猎魂觉醒攻略
张治中简介
北京购物攻略
多囊卵巢综合症怎么办
黑咖啡真能减肥吗
家常红烧豆腐
红烧福寿鱼
普拉提腹部减肥
西藏自由行攻略