小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版在哪里启动语音通话功能
2026-04-22 23:26:43
1、进入拼多多商家版主界面,点击右下方我的。
2、在这里再点击聊天管理。
3、跳转页面后,在这里选中语音通话。
4、最后在这里就可以启用语音聊天。
相关推荐
拼多多商家如何开启语音通话
阅读量:185
拼多多商家版怎么开启语音通话功能?
阅读量:158
拼多多商家版app如何添加多个账号登录
阅读量:185
拼多多店铺关注券怎么取消
阅读量:140
拼多多语音通话怎么开通
阅读量:61
猜你喜欢
七月流火的意思
一泻千里是什么意思
苹果七什么时候上市
什么人不宜多喝酸奶
饥不择食的意思
难能可贵的意思
自动麻将机什么牌子好
小米什么时候抢购
死前放屁又叫什么
地震云什么样
猜你喜欢
increase是什么意思
生日祝福语朋友
倚老卖老的意思
烧纸钱有什么忌讳
事无巨细是什么意思
孕妇应该多吃些什么
洗脚盆什么牌子好
圆房是什么意思
exchange是什么意思
国庆祝福语