小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么通过粤省事打开行程卡
2026-04-22 03:19:18
1、首先,打开微信上的“粤省事”,打开“粤康码”。
2、然后,选择“行程卡”。
3、接着,点击“允许”。
4、然后,在“同意并授权”前打“√”,点击“查询”
5、最后,行程卡就打开了。
相关推荐
英雄联盟云顶之弈(装备详解)窃贼手套怎么出
阅读量:122
微信里双方签约中我的二维码如何编辑保存
阅读量:83
申通e物流\申通快递单号查询,申通网点查询方法
阅读量:94
windows11怎样打开多个桌面
阅读量:175
电脑管家如何查看下载的软件
阅读量:20
猜你喜欢
别董大的意思
heavy是什么意思
开业送什么礼物好
什么是参比电极
达人什么意思
稚气的意思
左右为难的意思
沉醉的意思
黑白相间的意思
轧戏什么意思
猜你喜欢
什么是脑中风
automatic是什么意思
屡试不爽的爽是什么意思
双十一什么时候开始
财位放什么好
教师节画什么
经久不息的意思
gnd是什么意思
cdr用什么软件打开
学生吸毒会有什么症状