小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机手写在哪设置?
2026-04-22 22:36:17
1、
点击键盘
选择手机的键盘选项。
2、
点击添加新键盘
选择下方的添加新键盘选项。
3、
点击简体中文
选择上方的简体中文选项。
4、
选择手写
勾选手写的选项即可完成设置。
相关推荐
iphone6怎么设置任意时间?
阅读量:30
三星手机自燃怎么办
阅读量:182
发财屏保图片手机壁纸
阅读量:169
如何拿到玩具车电池
阅读量:154
爱奇艺叭嗒怎么查看所有屏蔽用户名单
阅读量:164
猜你喜欢
吃什么水果可以减肥
空调耗电量怎么计算
怎么给文档设置密码
海信电视质量怎么样
平板电脑怎么上网
初中英语不好怎么办
腾冲旅游
南宁旅游
赣南医学院怎么样
空虚怎么办
猜你喜欢
桂林阳朔旅游
绿林山风景区
九华旅游
帝豪gl怎么样
怎么进入注册表
晓怎么组词
西安有什么旅游景点
曲阜旅游攻略
dna复制的特点
扬州凤凰岛生态旅游区