小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除iPhone13手机的快捷指令?
2026-04-21 17:35:41
1、打开手机桌面上的<快捷指令>,点击上方的选择选项。
2、点击如图所示图标按钮。
3、最后,点击删除选项按钮即可。
相关推荐
ios13苹果快捷指令怎么用
阅读量:20
苹果13怎么设置快捷指令
阅读量:142
iPhone13如何设置快捷指令
阅读量:127
苹果如何开启执行触控手势功能
阅读量:124
iPhone手机在哪里删除快捷指令
阅读量:30
猜你喜欢
油焖大虾家常做法
苦菊怎么做好吃
怎样做鲅鱼好吃
5万元怎么理财
好吃的零食排行榜
金钱树的养殖方法和注意事项
7k7k小游戏大全
尼桑车型大全
南京交通职业技术学院怎么样
粉丝娃娃菜的家常做法
猜你喜欢
蒸包子发面的方法
查字典的三种方法
手机号码大全
cad卸载不了怎么办
描写人物的方法
咒语大全
剩米饭怎么做好吃
三根香烧香图解大全
槐花怎么做好吃呢
避孕方法