小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团软件里怎么清除缓存垃圾?
2026-04-22 15:31:25
1、拿出手机,打开美团。
2、点击右下角我的菜单。
3、点击右上角的设置按钮。
4、点击通用菜单栏。
5、点击清空缓存按钮。
6、清空缓存按钮右侧的数据为0k,说明缓存垃圾已经清除干净。
相关推荐
银杏核怎么吃
阅读量:71
怎么下载安装快驴进货APP应用呢?
阅读量:66
积极拓展个人增收渠道!
阅读量:52
怎么区分过敏性鼻炎跟鼻炎
阅读量:124
怎样才能消除眼部边细纹和眼袋
阅读量:170
猜你喜欢
ssid是什么意思
亚麻籽油的作用
怀孕喝什么汤好
动车与高铁有什么区别
货郎的意思
冲锋衣什么牌子好
初学电脑先学什么
梦见火是什么意思
奥利给是什么意思啊
屈指可数的意思
猜你喜欢
was是什么意思
不拘小节的意思
什么是纳什均衡
苦菜的作用
什么原因引起失眠
monday是什么意思
让子弹飞什么意思
恪尽职守的意思
目无全牛的意思
例外的意思