小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机小布助手怎么打开来电播报
2026-04-22 09:31:02
1、
点击我的
在小布助手软件右下角点击我的。
2、
点击设置
在右上角点击设置。
3、
点击来电和短信播报
在设置界面点击来电和短信播报。
4、
点击来电播报
点击来电播报即可。
相关推荐
兵强马壮的城市是哪里
阅读量:65
唐筛没过一定要再做检查吗?
阅读量:147
贵阳市志愿者怎么报名
阅读量:102
气功治近视眼
阅读量:78
如何标注英文短元音音标
阅读量:196
猜你喜欢
wallet是什么意思
走穴是什么意思
精卫填海是什么故事
ftp是什么意思
什么是飞蚊症
侃侃而谈是什么意思
手臂发麻是什么原因
pupil是什么意思
大便发黑是什么原因
7月7日是什么节日
猜你喜欢
瘦脸针的危害有什么
粑粑是什么意思
未雨绸缪什么意思
她扒拉我是什么意思
唯物主义是什么意思
什么的树荫
资本溢价是什么意思
拾人牙慧是什么意思
孕吐什么时候结束
虾与什么食物相克