小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么同步数据?
2026-04-23 06:47:32
1、
点击设置
打开APP我的页面,点击设置。
2、
点击同步
点击手动同步数据后面的同步。
3、
开始同步
页面下方弹出开始同步,等待同步。
4、
同步成功
页面弹出同步成功即可。
相关推荐
华为运动健康怎么同步数据
阅读量:101
华为运动健康的数据同步不见了怎么找回
阅读量:72
怎样将华为运动健康数据迁移到新手机?
阅读量:68
华为运动健康app怎么样自动同步运动数据
阅读量:164
华为运动健康怎么同步数据
阅读量:170
猜你喜欢
over是什么意思
最近有什么好看的电视剧吗
this是什么意思
紫苑的功效与作用
月光石的功效与作用
什么什么真好作文
feat是什么意思
变压器油的作用
日晷的作用
bom是什么意思
猜你喜欢
猝不及防的意思
趸交是什么意思
双顶径是什么意思
accuse什么意思
多人运动什么意思
m2是什么意思
蝉蜕的作用与功效
木石念什么
苦涩的意思
沙龙是什么意思