小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置导航栏三键位功能呢?
2026-04-21 14:45:28
1、首先在设置中,进入手势导航界面
2、然后设置系统导航方式,设置屏幕内三键位导航
3、最后即可选择不同的组合功能来设置菜单栏的三键位功能了
相关推荐
荣耀50se关闭软件广告教程介绍
阅读量:106
仙剑单机手机版在哪儿下
阅读量:128
手机文件传输助手
阅读量:85
华为手机怎么使用智感支付
阅读量:86
华为手机出现通知类信息怎么取消
阅读量:50
猜你喜欢
截然不同的近义词
脸上干燥起皮怎么办
用眼过度怎么缓解
四季感冒胶囊
30岁女人发型
眼球充血是怎么回事
滔滔不绝的近义词是什么
默默无闻的近义词
释怀的近义词
怎么缩小鼻头
猜你喜欢
ppt目录怎么做
打量的近义词是什么
基金怎么赎回
豆瓣酱怎么做
袭警罪怎么判
怎么折康乃馨
犹豫不决的近义词
黄鼻涕是什么感冒
开辟近义词
希尔薇怎么怀孕