小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米云服务怎么发短信
2026-04-25 02:14:37
1、打开官网,出现登录界面,输入账号、密码,点击右向箭头符登录
2、点击短信,进入短信界面
3、点击新建
4、进入短信编辑界面
5、点击添加联系人,选择并勾选,确定
6、编辑短信内容,发送即可
相关推荐
小米手机如何打开自动备份功能#软件达人#
阅读量:149
小米9怎么开启小米帐号登录验证
阅读量:47
小米手机怎么查看是使用什么版本的安卓系统?
阅读量:104
怎样开启小米手机的“小米云盘”的功能
阅读量:129
怎么查看小米个人账号登录过的设备有哪些?
阅读量:68
猜你喜欢
怎么购买基金
少年三国志攻略
途乐怎么样
营养早餐搭配
知道名字怎么找人
李可染简介
竖线怎么打
瑞丽旅游攻略
肠胃吸收不好怎么办
减肥药排行榜十强
猜你喜欢
红烧黄花鱼的家常做法
吃什么水果可以减肥
逃生攻略
出汗能减肥吗
西安三日游攻略
侠客风云传天王线攻略
肌肉痉挛怎么治疗
赤壁之战简介
牙齿黄了怎么变白
北海银滩旅游攻略