小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
直播吧怎么收藏视频
2026-04-29 04:54:59
1、打开直播吧app首页,点击页面底部“视频”选项。
2、进入视频页,选择要收藏的视频,点击下面“三个点”图标。
3、在弹出的窗口点击“收藏”图标,即可收藏该视频。
相关推荐
抖音火山版APP如何查看账单呢?
阅读量:91
华为手机时间怎么调
阅读量:180
火山小视频如何设置自己的视频不让别人下载
阅读量:114
酷狗大字版收藏的广场舞怎么删除
阅读量:195
今日头条怎么查看我关注的人
阅读量:70
猜你喜欢
烧鸡怎么做
新手怎么买股票
怎么自拍好看
个人工作计划怎么写
磁盘格式化会怎么样
电脑无法开机怎么办
血稠怎么办
脸上长癣怎么办
怎么做系统
梦见掉牙怎么回事
猜你喜欢
amd的cpu怎么样
yy怎么用
隐形眼镜基弧怎么选
怎么打乒乓球
家里有小飞虫怎么办
短号怎么开通
卵巢囊肿怎么办
怎么卸载ie
微信怎么截屏聊天记录
怎么设置电脑自动关机