小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为商城APP如何把未读消息标记为已读
2026-04-22 02:42:31
1、
单击我的
在华为商城APP右下角单击我的。
2、
单击消息中心
在页面右上角单击消息中心。
3、
单击清除
在页面右上角单击清除。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可把未读消息标记为已读。
相关推荐
LOL任务中获得的2019红包奖励里有什么
阅读量:52
JPlayer视频播放器怎样修改画面色度?
阅读量:90
洛克王国宠物远古小将怎么获得
阅读量:104
七牛云如何配置CDN加速域名以便获取图片外链
阅读量:91
win10电脑夜间蓝光护眼模式如何开启
阅读量:142
猜你喜欢
内存不足怎么办
直方图怎么做
中软国际怎么样
怎么更新qq
怎么用电脑截图
怎么去除双下巴
剪卡怎么剪
女明星发型
屹立的近义词
退休工资怎么计算
猜你喜欢
天龙八部星宿怎么样
鼻炎鼻塞怎么办
热切的近义词
情不自禁的近义词
小孩发型
喘不上气是怎么回事
疑惑的近义词是什么
你怎么说歌词
貔貅怎么摆放
银行卡冻结怎么解冻