小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ好友怎么开启特别关心
2026-04-22 20:38:23
1、首先打开QQ,进入首页后,点击下方联系人进入
2、接着在联系人页面,选择一位好友进入
3、随后在好友个人主页,点击上方设置进入
4、最后在设置界面,点击特别关心右边的未开启,即可开启。
相关推荐
QQ如何查看别人特别关心了自己
阅读量:72
怎么看特别关心
阅读量:121
如何查看特别关心我的好友数量
阅读量:49
怎样在qq上查询特别关心自己的人
阅读量:139
怎么看qq特别关心我的人
阅读量:175
猜你喜欢
怎么才会怀孕
玻璃水怎么用
怎么拔牙
得了湿疹怎么办
小米怎么刷机
年化率怎么算
什么用英语怎么说
怎么才会怀孕
怎么关qq空间
四级怎么报名
猜你喜欢
快递丢了怎么赔偿
偏头疼怎么缓解
怎么和女孩聊天
温庭筠怎么读
清蒸鱼怎么做好吃
全自动洗衣机怎么排水
淘宝店铺怎么关闭
微信怎么分享歌曲
红掌花怎么养
枇杷膏怎么吃