小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小商品城软件怎么关闭铃声提醒功能
2026-04-23 04:56:42
1、打开手机的小商品城软件,点击下面的个人中心选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的消息通知选项。
4、最后点击关闭铃声提醒功能即可。
相关推荐
小商品城密码怎么修改
阅读量:82
小商品城如何关闭消息铃声
阅读量:145
小商品城如何查看版本号?
阅读量:122
小商品城软件怎么修改登录密码
阅读量:116
小商品城如何修改密码
阅读量:175
猜你喜欢
武昌鱼的做法
新疆拉条子的做法
蒜苔炒肉的做法
讳怎么读
戚风蛋糕的做法
开口笑的做法
谆怎么读
没有酵母粉怎么发面
肥牛金针菇的做法
电脑开机密码怎么设置
猜你喜欢
果仁菠菜的做法
学习心得怎么写
膝盖疼是怎么回事
腐竹怎么泡最快
炒米饭的做法
金领冠奶粉怎么样
菜谱家常菜做法大全
陕西凉皮做法
逶迤怎么读
姜醋猪脚的做法