小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7手机如何设置返回键功能呢?
2026-04-28 11:02:30
1、第一步、打开手机<设置>页面,下滑找到“系统设置”点击进入
2、第二步、在系统设置界面,点击系统导航方式进入。
3、第三步、进入系统导航方式界面,勾选虚拟按钮勾选按钮布局样式即可。
相关推荐
oppo手机系统设置在哪里
阅读量:190
oppo手机按键设置在哪里设置
阅读量:86
oppo手机按键设置
阅读量:145
OPPO手机按电源键就挂电话怎么办
阅读量:168
oppo手机怎么设置关闭消息通知
阅读量:66
猜你喜欢
什么网名好听
草缸适合养什么鱼
龋齿是什么
bak是什么文件
梦见白蛇是什么意思
满二唯一是什么意思
贴牌是什么意思
吃苹果有什么好处
二十万左右买什么车好
开什么店赚钱
猜你喜欢
吃避孕药有什么副作用
11.22是什么星座
水疗是什么
返老还童是什么意思
太平洋的中间是什么
什么像什么比喻句
else是什么意思
左肋骨下方是什么器官
薅羊毛什么意思
acne是什么牌子