小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐怎样设置倍速播放
2026-04-24 23:43:08
1、打开QQ音乐,
点击一首歌曲。
2、进入歌曲,
点击两个小点。
3、弹出菜单,
点击“倍数播放”。
4、进入倍速播放条,
点击要设置的倍数
即可。
相关推荐
暴风影音播放器怎么下载电影
阅读量:170
PPT怎么插入阴阳太极符号
阅读量:116
手机QQ浏览器多窗口怎么关闭
阅读量:34
交互设计阶段有哪些流程?
阅读量:49
青少年在运动时应该注意哪些问题
阅读量:90
猜你喜欢
各抒己见的意思
mice是什么意思
平治道涂是什么意思
奇迹的意思
收纳箱什么牌子好
smile是什么意思
沉思的意思
屏幕总成是什么意思
byte是什么意思
游子吟的意思
猜你喜欢
始料不及的意思
见贤思齐的意思
发动机排量是什么意思
dwg格式用什么打开
我的世界沙砾有什么用
奔丧的意思
hrp是什么意思
海贼王什么时候大结局
胸径是什么意思
韬光养晦是什么意思是什么