小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何关闭原彩显示
2026-04-24 18:24:53
1、第一步:打开iPhone手机,找到【设置】进入,如图。
2、第二步:选择【显示与亮度】进入,如图所示。
3、第三步:把【原彩显示】左移关闭即可,如图。
相关推荐
iphone13手机充电发热很烫如何解决
阅读量:161
iphone13原彩显示打开好还是关闭好
阅读量:69
iPhone13Pro怎么设置轻点背面截屏
阅读量:93
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:65
苹果13PRO三个摄像头什么作用
阅读量:52
猜你喜欢
被猫抓伤怎么办
人口密度怎么算
麦片怎么吃
烤箱怎么用
小乌龟怎么养
怎么恢复视力
上菱冰箱怎么样
word怎么做表格
家里有蚂蚁怎么办
银行存款利率怎么算
猜你喜欢
做馒头怎么发面才松软
西米露怎么煮
恶心怎么办
养五笔怎么打
胃难受怎么办
怎么让脸变白
onion怎么读
笺怎么读
风是怎么形成的
鞋子磨脚怎么办