小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置语言
2026-04-23 01:15:41
1、打开支付宝,点击右下角“我的”。
2、点击头像那块
3、进来之后,点击设置
4、选择“语言“,点击
5、可以看到有多种语言选项,选择自己需要的语言,点击保存即可
6
相关推荐
手机支付宝如何设置插件快捷方式?
阅读量:158
微信,如何开通允许通过手机号转账?
阅读量:91
支付宝如何取消快捷支付
阅读量:135
余利宝怎么关闭自动转入?
阅读量:28
欢乐麻将血流成河怎么玩?
阅读量:90
猜你喜欢
移动怎么查流量
老婆性冷淡怎么办
美图秀秀怎么去水印
怎么辨别蜂蜜的真假
辐射4代码怎么用
绿萝叶子发黄怎么办
螨虫怎么去除
打印机色带怎么换
上古卷轴5怎么结婚
怎么唱好歌技巧
猜你喜欢
怎么取网名
怎么修改qq密码
电脑ip地址怎么看
甲状腺结节是怎么引起
新日电动车怎么样
囡囡怎么读
牙龈出血是怎么回事
韩菲诗护肤品怎么样
小孩抵抗力差怎么办
宓怎么读