小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪开启系统触感反馈?
2026-05-02 20:47:48
1、选择设置app进入。
2、选择声音与触感的选项进入。
3、打开系统触感反馈后方的滑块即可。
相关推荐
巨刃怎么组队
阅读量:77
苹果13pro激光雷达如何用
阅读量:33
防静电地面该如何清洗?防静电地面清洗剂的魔法
阅读量:121
iPhone11降低透明度功能在哪里关闭
阅读量:28
如何开启iPhone13的NFC功能?
阅读量:65
猜你喜欢
七日减肥瘦身汤
怎么样脱毛
人偶馆绮幻夜攻略
营养减肥晚餐
稻城亚丁自驾游攻略
万茜个人资料简介
如何减肥最快
减肥瑜伽瘦肚子
吕思清简介
东极岛旅游攻略
猜你喜欢
银川旅游景点攻略
微店怎么开店
狼王梦简介
水浒传人物简介
埋线减肥多少钱一次
快手怎么录长视频
时间简史简介
怎么给拼音加声调
3d定制女仆2攻略
ipod怎么删除歌曲