小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高德地图怎么取消打车
2026-04-21 16:13:02
1、
点击打车
在高德地图首页,点击打车。
2、
点击取消订单
出现打车界面,点击取消订单。
3、
点击不用车了
在取消行程页面,点击不用车了。
4、
取消成功
这样就成功取消打车。
相关推荐
高德打车如何取消订单
阅读量:61
高德地图打车怎么取消订单?
阅读量:184
高德打车怎么打
阅读量:127
高德地图怎样取消打车
阅读量:130
高德打车怎么取消订单
阅读量:109
猜你喜欢
商业险是什么意思
什么是项目管理
吹箫什么意思
时间是什么
大便量少是什么原因
托福是什么
什么是承兑汇票
一卡通是什么
一把什么
检验批是什么
猜你喜欢
腿肿是什么原因
浪是什么意思
京东的京豆有什么用
excited是什么意思
唐朝灭亡后是什么朝代
健身有什么好处
amap是什么文件夹
什么是暗物质
摩托车什么牌子最好
echo什么意思