小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置卡饭输入法四码唯一时自动上屏
2026-04-22 12:35:27
1、点击“卡饭输入法”
2、在“卡饭输入法”窗口中,点击“常用”
3、在“常用”窗口中,将“四码唯一时自动上屏”勾选上
4、点击“确定”即可
相关推荐
腾讯地图如何查看健康码
阅读量:120
小孩尿床有隐性脊柱裂怎么办
阅读量:116
吊兰叶子为什么会发黄?
阅读量:178
心遇肇东麻将玩法规则
阅读量:175
皮带硫化机维护保养的方法
阅读量:180
猜你喜欢
安全用电常识
周记怎么写格式
湖北博物馆
qq群怎么拉人
创举的近义词是什么
强调的近义词
手机充电越充越少怎么回事
脱颖而出的近义词
信用卡怎么提高额度
均匀的近义词
猜你喜欢
俨然的近义词
出色的近义词
机票怎么改签
伶俐的近义词
怎么抢红包
浩浩荡荡的近义词
lol怎么玩
多囊卵巢综合症怎么治疗
男宝宝发型
森林防火内容怎么写