小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo耳机返听如何设置
2026-05-09 16:13:46
1、在手机设置菜单中点击【声音与振动】。
2、点击【移动KTV】选项。
3、在软件内将耳返开关开启即可使用。
1、在手机设置菜单中点击【声音与振动】。
2、点击【移动KTV】选项。
3、在软件内将耳返开关开启即可使用。
相关推荐
vivo手机耳返功能怎么设置
阅读量:106
华为手机耳返功能设置在哪里
阅读量:56
抖音耳机返听在哪设置
阅读量:90
抖音K歌怎么打开耳返功能
阅读量:187
抖音直播耳返设置
阅读量:167
猜你喜欢
meter是什么意思
钙化是什么意思
牡蛎是什么
阳春三月是什么生肖
电子商务是什么专业
35crmo是什么材质
prnds档是什么意思
政治面貌是什么
z开头的是什么车
双清是什么意思
猜你喜欢
answer什么意思
小太妹是什么意思
4月15日是什么星座
have的过去式是什么
流年是什么意思
转化率是什么意思
成龙姓什么
幽静的近义词是什么
毛囊炎用什么药膏
什么是定向生