小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吉祥航空怎么看隐私政策
2026-04-23 07:25:00
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【隐私与权限】
点击进入
4、第四步:
点击【隐私政策】查看
,即可。
相关推荐
吉祥航空怎么看绑定微信
阅读量:164
吉祥航空如何学生认证?
阅读量:147
吉祥航空怎么看系统权限管理
阅读量:146
吉祥航空怎么看儿童隐私政策
阅读量:110
四川航空如何查看隐私政策
阅读量:63
猜你喜欢
quartz是什么意思
add是什么意思
什么是网络协议
鸵鸟政策是什么意思
三角形的周长公式是什么
淘宝帐号是什么
草酸是什么
above是什么意思
钙片不能和什么一起吃
考研复试考什么
猜你喜欢
ecr是什么意思
8月4日是什么节日
复刻版是什么意思
做表格用什么软件
维修基金是什么
decline是什么意思
print是什么意思
枸杞什么时候吃最好
铺货是什么意思
ctu是什么意思