小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪关闭苹果智能反转功能
2026-05-09 07:12:38
1、在苹果手机设置中,点开“辅助功能”页。
2、在辅助功能页,打开“显示与文字大小”界面。
3、在显示与文字大小界面,关闭“智能反转”功能即可。
相关推荐
苹果手机如何删除专注模式
阅读量:47
苹果X怎么关闭SIRI?
阅读量:112
iPhone无边计app开启边缘参考线
阅读量:102
iPhone13手机文字怎么改大
阅读量:69
苹果手机晚上莫名其妙掉电?
阅读量:153
猜你喜欢
月经期间怎样减肥最快
怎么炒黄金
凉拌秋葵怎么做好吃
电信机顶盒怎么设置
丝绸之路旅游攻略
红烧乳鸽的做法
呼伦贝尔旅游攻略
平方符号怎么打
wps格式刷怎么用
杭州宋城一日游攻略
猜你喜欢
模拟人生4攻略
新蜀汉传奇攻略
怎么减小肚腩
沈阳化工大学怎么样
减肥晚餐吃什么水果
lg冰箱怎么样
蜂蜜可以减肥吗
蜈支洲岛旅游攻略
牧场物语攻略
碧柔防晒霜怎么样