小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置按键siri
2026-04-26 21:47:23
1、在苹果手机的设置界面, 选择Siri与搜索选项。
2、选择按下侧边按钮使用Siri的选项。
3、关闭后,按下关机键就不会出现Siri。
相关推荐
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
阅读量:36
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:37
苹果手机轻点背面怎么没反应
阅读量:107
iPhone12消息通知设置在哪里
阅读量:38
如何允许苹果手机开启锁定时访问Siri语音拨号?
阅读量:142
猜你喜欢
什么是待摊费用
典雅的意思
仓储费计入什么科目
日本买什么便宜
怀孕5个月应注意什么
h平方米是什么意思
什么种植赚钱
无聊的时候玩什么游戏
秋夕古诗的意思
三星s7什么时候上市
猜你喜欢
情人节送男友什么礼物好
微胖的女生穿什么好看
祝福高考
烟机灶具什么牌子好
淘宝小号是什么意思
不负春光不负卿是什么意思
超级碗是什么意思
什么叫动车组
股藓用什么药膏
藕断丝连的意思