小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘怎么设置公司只能看到自己的简历
2026-04-22 00:54:46
1、在我的页面中,选择设置功能。
2、在设置页面中,选择隐私设置功能。
3、如图,此时选中招聘方主动查看权限功能。
4、进入之后,选择仅简历功能。
相关推荐
智联招聘怎么设置招聘方仅能看到简历?
阅读量:88
智联招聘怎么设置招聘方查看权限
阅读量:105
智联招聘不小心投了简历怎么撤回
阅读量:69
新版智联招聘怎么管理自己的简历
阅读量:148
智联招聘怎么设置不让别人看到自己的简历
阅读量:143
猜你喜欢
一丝不苟什么意思
栀子花什么时候开
雨散念什么
么么哒什么意思
废旧荧光灯管属于什么垃圾
tnt是什么
见光死是什么意思
澄粉可以用什么代替
货比三家是什么意思
跟腱是什么
猜你喜欢
疑惑的近义词是什么
volume是什么意思
qq申诉成功凭证是什么
什么是邮政编码
ooc什么意思
什么机油好
simon是什么意思
煞西是什么意思
南柯一梦是什么意思
矿物质是什么