小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
逾期忘记调整社保基数怎么办
2026-04-22 07:32:48
1、打开支付宝,进入之后,在页面里选择市民中心,
2、进入之后,在页面里选择点击社保。
3、进入之后,在页面里选择点击我的社保类型。
4、然后选择点击社保基数调整,点击申请即可
相关推荐
工伤休假后,是否还能休公休假
阅读量:142
孕妇能吃仙人掌吗
阅读量:111
如何避免收到假钞,最新攻略!
阅读量:102
黑色和白色条纹蛋糕怎么制作?
阅读量:195
茶的功效,和禁忌
阅读量:164
猜你喜欢
归属感是什么意思
无间道是什么意思
收悉是什么意思
ears是什么意思
梦见牙齿掉了是什么意思
micro是什么意思
凌乱的意思是什么
chloe是什么牌子
嗦牛子是什么意思
nba是什么意思
猜你喜欢
送老师什么花
避孕药什么时候吃有效
朝圣是什么意思
中指戴戒指说明什么
我要记住你的样子什么歌
社会性死亡是什么意思
经常口腔溃疡是什么原因引起的
cfa是什么
状语是什么
space是什么意思