小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x为什么有时候屏幕失灵
2026-04-21 19:08:15
1、打开苹果辅助功能设置页,进入“触控”界面。
2、在触控界面,点开“触控调节”页。
3、在触控调节页,把“忽略重复触控”功能关掉即可。
相关推荐
iphonex屏幕局部失灵怎么解决?
阅读量:103
苹果手机按键失灵了怎么办
阅读量:51
苹果手机屏幕失灵了怎么办
阅读量:178
苹果手机锁屏键失灵怎么恢复
阅读量:40
苹果x屏幕失灵乱跳的修复方法
阅读量:89
猜你喜欢
操纵的意思
堂客是什么意思
什么是哲学及其含义
嬴政和赢稷什么关系
澳洲有什么值得买的
魂牵梦绕的意思
可歌可泣是什么意思
吃打虫药要注意什么
什么是psp
新春祝福
猜你喜欢
skill是什么意思
手腕比喻什么
沁园春雪的意思
逆来顺受是什么意思
客户端是什么意思
武僧用什么武器
泡药酒用什么白酒好
祝福成语
大v是什么意思
玩陌陌的都是什么人