小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何降低显示透明度呢?
2026-05-15 06:12:40
1、第一步、打开手机【设置】,点击【辅助功能】选项
2、第二步、在【辅助功能】界面,点击【显示与文字大小】
3、第三步、开启【降低透明度】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果锁屏右上角会有一个横怎么取消
阅读量:144
苹果手机下面的横条怎么设置
阅读量:129
怎么增强苹果手机APP的前景色和背景色的对比度
阅读量:189
dock栏怎么隐藏
阅读量:156
苹果手机屏幕出现下移怎么办?
阅读量:193
猜你喜欢
优禾生活
无忧英语怎么样
如何拍电影
翡翠手镯如何鉴定
如何画眉毛步骤图解
粗卡是什么意思
如何显示隐藏文件夹
青春痘怎么除
如何建立网站
智力发育迟缓怎么办
猜你喜欢
被尘封的故事怎么玩
三联生活周刊电子版
如何拒绝别人借钱
我荒唐的乱欲生活
如何止咳
如何培养自信心
人情世故是什么意思
如何炒黄金
缓刑是什么意思
cma是什么证书